• Fitness- und Kursangebot

    Für jeden etwas dabei! weiterlesen
  • Fitness beim ASV

    Persönliche und individuelle Betreuung von Anfang an
  • Fitness im modernen Ambiente

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Montag, 07 Januar 2013

Aktuelle Vertretungen

Für den Vertretungsplan bitte den Anhang weiter unten herunterladen. Für den Vertretungsplan bitte den Anhang weiter unten herunterladen.

Hier finden Sie die aktuellen Vertretungen zu unseren Kursen aus dem Bereich Fitness & Health.

 13.11.-19.11.2017 

Montag                 13.11.2017  Workout um 09.00 Uhr vertritt Ingrid
   Pilates um 18.05 Uhr vertritt Ingrid
   Fab Dance um 19.15 Uhr entfällt
Dienstag 14.11.2017  HIIT um 08.30 Uhr entfällt
   Yoga I-II um 17.00 Uhr vertritt Gaby
   Cycling III um 19.10 Uhr vertritt Rolf
Mittwoch 15.11.2017  Slackine Kurs um 17.45 Uhr entfällt
   Cycling III um 20.00 Uhr vertritt Rolf
   Pilates um 20.10 Uhr vertritt Caroline
Donnerstag

16.11.2017

 Work Your Body um 09.00 Uhr vertritt Ingrid
   Cycling I-II um 18.05 Uhr vertritt Jörg N.
   Work Your Body um 19.15 Uhr vertritt Ingrid
   Body Challenge um 19.15 Uhr vertritt Paul
   Bandagym Express um 20.20 Uhr vertritt Paul
Freitag  

17.11.2017

Samstag

18.11.2017

 Pilates um 09.05 Uhr vertritt Ingrid
 

 

 Body Lift um 10.15 Uhr vertritt Ingrid
 

 

 Pilaes um 11.20 Uhr vertritt Ingrid
Sonntag 19.11.2017  Body Lift 11.25 Uhr vertritt Sava
   Pilates um 12.30 Uhr vertritt Sava

 

20.11.-26.11.2017

Montag                 20.11.2017  Workout um 09.00 Uhr vertritt Corinna
Dienstag 21.11.2017  HIIT um 08.30 Uhr entfällt
   Cycling III um 19.10 Uhr vertritt Rolf
Mittwoch 22.11.2017  Slackine Kurs um 17.45 Uhr entfällt
   Cycling III um 20.00 Uhr vertritt Rolf
Donnerstag

23.11.2017

 Work Your Body um 09.00 Uhr vertritt Ingrid
 

 

 Cycling I-II um 18.05 Uhr vertritt Jörg N.
 

 

 Work Your Body um 19.15 Uhr vertritt Ingrid
Freitag  

24.11.2017

Samstag

25.11.2017

 Yoga I-II um 13.30 Uhr vertritt Katja R.
Sonntag

26.11.2017

 Cycling II um 09.50 Uhr vertritt Selma
 

 

 Cycling I-II um 11.25 Uhr vertritt Selma